• image
    Тротуарная плитка в Лобне
    Ковка в Лобне
    Асфальтирование дорог
    Уют и комфорт в вашем доме!
    Московская обл.
    г. Лобня
    ул. Шереметьевская, д. 7
    Тел. +7 (963) 727-50-48, +7 (903) 563-00-39
    Эл. почта: trotuar@masternadom.org
    Время работы: Пн-Вс: 9:00-20:00
  • slidebg1
    image
    image
    Ковка в Лобне
    Скамейки, столы
    Ворота
    Мангалы
    Калитки
    Решетки
  • slidebg1
    image
    Асфальтирование
    дорог в Лобне
    Собственные мощности
    Асфальтная крошка
    Производство
    Продажа
    Доставка
    Укладка

О нас

тротуарная плитка Лобня На сегодняшний день выбрать тротуарную плитку достаточно сложно в виду существования многочисленный их цветов, форм, материалов, из которых они произведены, типов. И поэтому, если вы решили купить тротуарную плитку в Лобне, позвоните нам и наши сотрудники помогут в этом нелегком деле.

От того, насколько верно компания выберет главные ценности - будет зависеть ее рост, прибыльность и успех. Наша компания ценит каждую минуту своего и Вашего времени. Мы улыбаемся когда сложно и всегда готовы к переменам.

На рынке производства и продажи тротуарной плитки мы работаем уже не первый год. Наша компания в своей работе использует новейшие технологии, материалы и образцы плитки, которые отличаются высоким качеством и надежностью. Все наши клиенты довольны нашей работой и кратчайшими сроками их выполнения.

кованые изделия ЛобняКузнечное дело и ковка металла – довольно древнее ремесло, которое связанно с обработкой металла. Древняя Русь всегда славилась своими кузнецами, их умением искусно подковать даже блоху, не говоря уже о различных кованых изделиях.

В окнах красовались красивые кованые решетки. Сады и парки обрамляли кованые ограды, ворота и заборы, решетки с элегантными и ажурными коваными элементами. Ворота, балконные ограждения, калитки, фонари, садовая мебель и кованые лестницы – всего лишь небольшой список изделий, в изготовлении которых используется художественная ковка.

Уже многие годы кузнецы нашей компании имеют величайшую честь дарить своим клиентам магическую силу и безупречную красоту металла, имя которому — художественная ковка. Наши кузнецы — истинные мастера в изготовлении кованых изделий в Москве и Московской области любой сложности и конфигурации. Вне зависимости от того, сколь витиевата Ваша фантазия — будь то кованое ограждение балкона в античном стиле, романтичная кованая пергола эпохи ренессанса или кованое лестничное ограждение с элементами модерна — мы воплотим Ваши желания в жизнь.

Асфальтирование ЛобняОбладая собственными производственными мощностями на территории Московской области — в Лобне и Вербилках, — наша компания готова взять на себя обустройство частной усадьбы или общественного здания в столичном регионе.

Производство, продажа, доставка и укладка асфальта и асфальтной крошки — одно из основных направлений нашей деятельности. Дополнительно мы можем предложить своим клиентам бесплатный выезд замерщика, консультации, погрузку и доставку этих и других строительных материалов. На уложенном нами покрытие не будет ям и трещин, здесь не накопится влага, а значит, асфальт не разрушится после первой же зимы.

Стремясь максимально быстро и выгодно для клиента обустроить территорию, мы практикуем комплексный подход (от разработки проекта ландшафтного дизайна и укладки асфальта, бордюров до доставки необходимых расходных и строительных материалов, высадки деревьев и обустройства рокариев), поэтому заказчики с любым уровнем дохода всегда могут смело рассчитывать на отличный результат.

Наши Товары



Тротуарная плитка

Тротуарная плитка в Лобне

Мы производим тротуарную плитку методом вибролитья.У нас установлено качественное оборудование немецкого производства Hess, которое давно заслужило хорошую репутацию в этой сфере. Также мы производим армированные плитки.

Облицовочная плитка

Облицовочная плитка в Лобне

На нашем заводе, производящем фасадную плитку, установлено технологичное оборудование. Благодаря налаженному процессу производства наша компания занимает лидирующие позиции на строительном рынке Московской области.

Кованые изделия

Кованые изделия в Лобне

Кованые перила и лестницы, кованые оконные решетки, кованые заборы, кованые ворота и калитки, кованые беседки, кованые козырьки и навесы, кованые мангалы, каминные наборы, кованые изделия для сада и огорода, эксклюзивные работы

Асфальтирование

Асфальтирование в Лобне

В спектр услуг нашей компании входит асфальтирование дорог, автомобильных и пешеходных, площадей, различных площадок, парковок в Москве и области. Наши специалисты работают на современном оборудовании.

Благоустройство

Благоустройство в Лобне

Основные работы, которые выполняет наша компания — прокладка дороги, установка в саду малых архитектурных форм, кованых решеток и заборов — позволят быстро и без хлопот преобразить и само здание, и прилегающую территорию.

Доставка в Лобне

Доставка стройматериалов

Наши специалисты предоставляют бесплатные услуги по упаковке и погрузке строительных материалов материалов, включая песок, гравий и щебень, ПГС, цемент, чернозем, незаменимые в строительстве и ландшафтном дизайне.

Фотографии

Здесь представленая самая маленькая часть наших работ по Москве и Московской области.

Тротуарная плитка в Лобне
Тротуарная плитка в Лобне
image
Тротуарная плитка в Лобне
Тротуарная плитка в Лобне
Тротуарная плитка в Лобне
тротуарная плитка в Лобне
Тротуарная плитка в Лобне
image
Тротуарная плитка в Лобне
image
Тротуарная плитка в Лобне
image
Тротуарная плитка в Лобне
image
Тротуарная плитка в Лобне
image
Тротуарная плитка в Лобне
image
Тротуарная плитка в Лобне
image
Кованые изделия в Лобне
image
Кованые изделия в Лобне
image
Кованые изделия в Лобне
image
Кованые изделия в Лобне
image
Кованые изделия в Лобне

Наши услуги

Производство тротуарной и облицовочной плитки в Лобне, асфальтировние и благоустройство в Лобне, ковка в Лобне, доставка стройматериалов в Лобне

Производство

  • Тротуарная плитка
  • Облицовочная плитка
  • Крышки и козырьки
  • Бордюры
  • Водостоки

Ковка

  • Ограждения
  • Ворота
  • Решетки
  • Двери
  • Мангалы

Асфальтирование

  • Асфальтная крошка
  • Производство асфальта
  • Продажа асфальта
  • Доставка асфальта
  • Укладка асфальта

Доставка

  • Песок
  • Щебень
  • Глина
  • ПГС
  • Цемент

связаться с нами можно нажав на кнопку "Позвонить"