• slidebg1
    Мастер на дом
    Ремонт Компьютеров и ноутбуков в Москве
    Работаем ежедневно с 9-00 до 22-00 без выходных
    Выезд специалиста на дом, в офис
  • slidebg1
    Аппаратный ремонт
    Замена комплектующих
    Подключение принтера
    Ремонт компьютеров
    Чистка от пыли
  • slidebg1
    Програмный ремонт Компьютеров
    HOW TO FIX?
    WE KNOW HOW TO GIVE YOU COMFORT

Почему именно Мы?

Вот уже 8 лет мы помогаем жителям Москвы решать проблемы с компьютерами. За плечами тысячи отремонтированных компьютеров, ноутбуков и нетбуков. Сотни террабайт спасённых фотографий и видеозаписей. Миллионы удалённых вирусов и блокировщиков. И конечно довольные клиенты, которые продолжают обращаться к нам год от года. За это время мы накопили бесценный опыт по ремонту компьютеров и общению с нашими клиентами. Теперь мы понимаем их с полуслова, несмотря на то, что многие совсем не разбираются в компьютерах. Несомненно, этот опыт отражается в нашей повседневной работе, которую мы делаем быстро, надежно и профессионально.

Опытные мастера

Наши опытные мастера помогут решить проблемы любого уровня сложности в кратчайшие сроки. Вы можете доверить свою технику нашим специалистам. Все мастера с опытом работы от 5 лет, которые постоянно развиваются и проходят обучение.

Обоснованные цены

У нас честные и полностью прозрачные цены на все услуги. Все цены соответствуют реальности. Обращаясь к нам, вы защищены от выдуманных и необоснованных цен. Также есть скидки - 20% для клиентов, которые обратились к нам повторно.

Гарантия и качество

Мы гарантируем высокое качество работ и оптимальные сроки выполнения услуг. В своей работе мы используем исключительно качественные запчасти и ПО, что гарантирует высокую производительность техники. Гарантия на все услуги от 3 месяцев.

Наши Партнеры

Предыдущая
Следующая

Доказательством нашей успешной работы на территории Российской Федерации являются те партнеры, с которыми мы уже сотрудничаем на протяжении многих лет. По всем вопросам сотрудничества просьба обращаться по телефонам на сайте или по форме обратной связи.

STARTUPRR! We Do It And Hope You Too