• Мебельная фурнитура в Одинцово
    Дверная фурнитура
    Замки, личинки, ручки
    Изготовление ключей
    Безопасность Вашего дома!
    Московская обл.
    Одинцовский р-н
    р.п. Новоивановское
    ул. Западная, стр. 100
    Тел. 8 (910) 418-45-70, 8 (925) 570-70-50
    Время работы: Пн-Вс: 9:00-20:00
  • Дверная фурнитура в Одинцово
    замки дверные в Одинцово
    Личинки для замков в Одинцове
    Дверная фурнитура
    в Одинцово
    Замки для дверей
    Личинки
    Доводчики
    Ручки
    Петли
  • slidebg1
    Изготовление ключей в Одинцово
    Изготовление ключей
    в Одинцово
    Таблетки для домофона
    Перфированные
    Сувальдные
    Английские
    Финские

О нас

тротуарная плитка Лобня Наш магазин находится в Одинцовском районе, в одном из павильонов торгового центра "Можайский двор". В ассортименте нашего магазина представлены замки и личинки для входных и межкомнатных дверей таких производителей как: Kale, CISA, MOTTURA, Гардиан, Эльбор и другие, а также р различные ограничители, доводчики и накладки для замков, позволяющие улучшить внешний вид дверей, а также повысить уровень комфорта использования дверей. Дверную фурнитуру необходимо подбирать так, чтобы их стилистика и дизайн соответствовали внешнему виду двери и помещения, где она установлена. В этом могут оказать помощь квалифицированные продавцы-консультанты нашего магазина.

Дверные замки предназначены для надежного запирания дверей с целью предотвращения несанкционированного доступа в здания и помещения. Надежность замков определяется прочностью материалов, из которых изготовлены их детали, конструктивными особенностями и качеством производства.

Личинки для замка – это основной элемент запорного механизма, который подлежит замене и потому его можно купить отдельно. Но перед покупкой следует определиться с подходящим типом замкового цилиндра – он может быть с дисковым или пиновым механизмом, а также крестообразным штифтом. У нас Вы можете приобрести личинки для замков передовых производителей как: ABUS, KALE, CISA, MAN, ABLOY ...

кованые изделия ЛобняДверные ручки – основной функциональный и декоративный элемент фурнитуры. Они должны быть не только надежными и крепкими, безотказно выполнять свою роль, но и соответствовать дизайну двери, остальной фурнитуры и помещения в целом. Ручки для дверей производятся в основном из латуни, алюминия, стали или бронзы – прочных и красивых материалов, которые зачастую имеют гальваническое покрытие, что позволяет использовать такие ручки десятки лет с неизменным декоративным эффектом.

К запирающим элементам дверной фурнитуры также относят щеколды, шпингалеты, предохранительные цепочки, задвижки. Все эти элементы могут быть как самостоятельными частями системы безопасности, так и дополнительными к дверным замкам.

Дверной доводчик – это механизм, предназначенный для плавного закрывания двери в автоматическом режиме и удерживания ее в закрытом положении. Это идеальное решение для помещений с большой проходимостью. Но и в жилье устройство обеспечивает комфорт и продлевает длительность службы дверной фурнитуры.

Асфальтирование ЛобняИзготовление ключей – ювелирная работа. Особенно это касается случаев, когда необходимо создать сложные образцы. Это одна из самых актуальных и востребованных услуг. Сегодня, видовое разнообразие ключей настолько велико, что далеко не каждая мастерская сможет изготовить сложный ключ.

Наш мастер предлагаeт быстрое изготовление ключей практически всех видов: это изготовление дубликатов ключей для входных дверей, изготовление дубликатов английских, финских, сувальдных, перфированных ключей и прочее.

Изготовление дубликатов таблеток от домофона в Одинцовском районе. Если ключи для домофона теряются или перестают работать, это доставляет немало проблем. Каждый раз приходится звонить, беспокоя домашних, а если вы живете в частном доме один, чтобы в него попасть, придется отключить домофонную систему. Без помощи специалиста сделать ключ от домофона не получится, так как в него вмонтирован чип со специальным кодом. Наш мастер изготовит нужный вам вариант ключа: ТМ (touch memory), наиболее часто использующийся в современных домофонах, и RF считыватель в виде брелка.

Наши Товары



Дверные замки

Дверные замки в Одинцово

Замки бывают различных видов и отличаются способом монтажа и типом секретного механизма. В нашем магазине вы можете купить замки раличных видов и разных производителей: на входные и межкомнатные двери, врезные, накладные, навесные ...

Личинки для замков

Личинки для замков в Одинцово

Как только не называют цилиндровые механизмы, являющие собой, по сути, двигатель дверног замка. Личинка, цилиндр, вставка, сердечник, сердцевина, патент, личина замка и т.п. Правильное, короткое название – просто цилиндр замка. Всё это Вы сможете приобрести у нас в магазине.

Ручки на замки

Ручки на замки в одинцово

Дверные ручки передовых компаний представленые в нашем магазине соответствуют высоким мировым стандартам. Имеют стойкое гальваническое покрытие устойчивое к истиранию. Стяжные винты и двухсторонняя возвратная пружина увеличивают срок службы вашего замка.

Доводчики дверные

Дверные доводчики в Одинцово

Дверной доводчик — универсальный механизм, который позволяет практически бесшумно закрываться дверям. У нас Вы можете купить доводчики для входных дверей, а также на металлическую дверь. У нас представлены компании Geze, Eco, Dorma, Notedo, Nora-M, Doorlock ...

Трубы хромированые

Трубы хромированые в Одинцово

У нас Вы можете приобрести Систему Joker (Джокер). Это универсальный конструктор, который позволяет с помощью труб и систем крепления собирать конструкции любых размеров для любых магазинов. Хромированые трубы и трубы из НЖ диаметром 16, 25, 32, 50 мм.

Мебельная фурнитура

Мебельная фурнитура в Одинцово

Качественная и функциональная мебельная фурнитура — это залог простой и удобной эксплуатации мебели. Но это далеко не все, что мы можем предложить своим покупателям. В нашем магазине представлен большой ассортимент всевозможной фурнитуры для разной мебели.

Наши услуги

Наш магазин представляет продукцию таких производителей дверной и мебельной фурнитуры, как:

Замки

  • Kale
  • Cisa
  • MOTTURA
  • Гардиан
  • Эльбор

Личинки

  • ABUS
  • KALE
  • CISA
  • MAN
  • ABLOY

Доводчики

  • Geze
  • Dorma
  • Notedo
  • Nora-M
  • Doorlock

Трубы

  • Система Joker
  • Ø 16
  • Ø 25
  • Ø 32
  • Ø 50

связаться с нами можно нажав на кнопку "Позвонить"